Вторник, 14.05.2024, 21:12
Главная » Архив материалов

6 марта в младшей группе состоялся утренник, посвящённый 8 марта. Воспитатели и дети очень постарались и приготовили концертную программу с несколькими танцами, песенками и играми. Безучастными не остались даже самые маленькие дети. Танец в их исполнении  оказался неожиданностью.  Гости и дети получили огромное удовольствие, а мамы и бабушки получили подарочки, сделанные руками их детей и внуков.

Просмотров: 223 | Добавил: svetlana12 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В подготовительной группе в рамках реализации акции «Каждой птичке по зёрнышку» воспитатели вместе с детьми изготовили кормушки из бросового материала.

А так же свою инициативу проявили и родители. Кормушки получились разные, но главное они сделаны с теплом и душой. Кормушки развешаны и расставлены на участке. Организована регулярная подкормка птиц. Ребята получают возможность ухаживать, наблюдать за пернатыми друзьями и чувствова ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: svetlana12 | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Зима пытается сопротивляться!

Мороз последний зарумянил щёки!

Но все на Масленицу веселятся!

Просмотров: 260 | Добавил: svetlana12 | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

В подготовительной группе прошла увлекательная викторина "Правила дорожного движения". Воспитатели оформили очень яркий и содержательный уголок "Правила дорожного движения". Дети с удовольствием разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, показывали отгадки на картинках, а так же активно приняли участие в игре "Красный, желтый, зелёный".

Просмотров: 273 | Добавил: svetlana12 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

В младшей группе прошёл ряд мероприятий, посвящённых профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Дети познакомились с разновидностями транспорта, отметили их характерные отличительные признаки,познакомились с сигналами светофора, узнали о правилах поведения на проезжей части. К этой интересной работе были привлечены и родители. Они охотно приняли участие в игровой форме родительского собрания "Мы едем,едем, едем"

Просмотров: 254 | Добавил: svetlana12 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Лето - пора не только отпусков, но и ремонта. В нашем дошкольном учреждении тоже начался ремонт. Мы заменили входные двери, покрасили пола, частично панели, батареи, а ещё мы планируем обновить уличные постройки и ограждение и это благодаря нашим спонсорам : депутату А.А. Кулинич; ОАО " Искра"; КФХ  Репп, Шнайдер.

Просмотров: 295 | Добавил: svetlana12 | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (0)

Праздник лета прошел в детском саду с веселыми хороводами, играми, конкурсами после чего детей ждал сладкий сюрприз.Во время развлечений дети закрепляли свои знания полученные за год и узнали много нового и интересного для них.

Просмотров: 276 | Добавил: svetlana12 | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (0)

Со слезами на глазах воспитатели и с довольными, счастливыми лицами дети, провели этот день. Переход малышей из младшей группы в старшую стал праздником для всех. Дети младшей группы ждали этого события давно, ведь они теперь стали  " большие". Концерт который приготовили дети поднял всем настроение на весь день и не оставил никого равнодушным.

Просмотров: 261 | Добавил: svetlana12 | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (0)

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия посвященные 9 Мая. И этот год не был исключением. Предварительно с ребятами старшей группы " Пчелки" воспитатели провели занятия, беседы о событиях которые происходили на наших землях. Огромное впечатление  на детей произвели видеофильм о детях войны. На мероприятии дети читали стихи, исполняли песни. А после окончания праздника воспитанники вместе с воспитателем Кондрашовой Л.Я. возложили цветы к монументу  Славы.

Детвора мл ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: svetlana12 | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

12 апреля отмечается - день космонавтики. Мы с ребятами группы  " Пчелки" , не оставили без внимания это событие. Для создания праздничной атмосферы оформили главную стену в виде ракеты летящей в космосе. Беседовали с ребятами о космосе, о знаменитых космонавтах, о о планетах Солнечной системы, смотрели презентации, отгадывали загадки, учили стихи. Дети рисовали и делали аппликации посвященные космосу. А так же был проведен совместный конкурс для детей и родителей. В котором они проявили своё мастерство и фантазию. Спасибо родителям которые проявили свою инициативу.

Просмотров: 296 | Добавил: svetlana12 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »