Среда, 18.07.2018, 21:12
Приветствую Вас, Гость

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направлений на зачисление детей в образовательную организацию, реализующую ООП ДО Баганского района"

Положение о правилах приёма на обучение

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МКДОУ Кузнецовский  детский сад в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Форма договора

Форма заявления

Перечень документов для приёма в ДОУ

Форма расписки о получении документов при приеме в дошкольное образовательное учреждение