Пятница, 03.05.2024, 06:40
Главная » 2021 » Март » 29 » Всемирный день театра
Всемирный день театра

27 марта учреждения культуры Новосибирской области приглашали всех желающих вместе отметить Всемирный день театра. Любознательные воспитанники нашего детского сада, конечно же, с удовольствием приняли участие в мероприятии, подготовленном Кузнецовским Домом Культуры.

Непомнящих Галина Анатольевна, заведующая Кузнецовским ДК, поведала ребятам о данной дате, а также рассказала о крупнейшем в мире театре кукол имени С. В. Образцова. В этом году учреждение празднует в новом сезоне сразу две важные даты — 90-летний юбилей театра и 120-летие со дня рождения его создателя Сергея Владимировича Образцова. Далее нам посчастливилось посмотреть на экране детский кукольный спектакль "Заюшкина избушка" по пьесе Олеси Емельяновой, от которого ребята были в восторге. В завершении нам было предложено самим инсценировать сказку "Котёнок, который забыл, как нужно просить есть".

Просмотров: 50 | Добавил: svetlana12 | Рейтинг: 0.0/0