Вторник, 30.04.2024, 03:33
Главная » 2021 » Январь » 13 » В канун Старого Нового года
В канун Старого Нового года

13 января в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Старому Новому ГодуЭто уже стало нашей доброй традицией, совершать путешествия по детскому саду в канун этого праздника и поздравлять всех работников нашего учреждения. А для нас с ребятами отличный повод ещё раз повеселиться, вспомнить новогодние стихи, загадки, песенки, которые мы пели под ёлочкой.  Дети принарядились, заранее выучили колядки.  В старый Новый год принято гадать, вот и мы с ребятами выяснили с помощью игры «Волшебный мешочек», что нас ждёт в новом году. Поиграли в игры «Кричалки», «Шумелки», «Шалунишки». Участие в подобных мероприятиях, дает детям возможность прикоснуться к традициям и обычаям русского народа, самим прочувствовать всю прелесть народных гуляний. Все получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Просмотров: 61 | Добавил: svetlana12 | Рейтинг: 0.0/0