Четверг, 02.05.2024, 20:06
Главная » 2021 » Март » 26 » Литературные чтения "В гостях у сказки" и викторина "Герои книжных страниц"
Литературные чтения "В гостях у сказки" и викторина "Герои книжных страниц"

С 22 по 26 марта Кузнецовская сельская библиотека провела увлекательную Неделю детской книги. Неделя детской книги- ежегодная общероссийская акция в дни весенних школьных каникул, направленная на приобщение подрастающего поколения к чтению. И воспитанники детского сада были приглашены в гости и с удовольствием приняли участие в таком увлекательном мероприятии. Рита Николаевна показала и рассказала о многообразии книг, о том, что книги бывают музыкальные, 3D книги, книжки малышки, энциклопедии. Большой восторг у ребят вызвала книга о космосе. После ознакомления с книгами с ребятами была проведена викторина «Герои книжных страниц», где они смогли показать свои знания сказок. Лучшему знатоку сказок была вручена грамота. В заключении мероприятия ребятам был показан мультфильм «Гуси-лебеди».

Просмотров: 61 | Добавил: svetlana12 | Рейтинг: 0.0/0