Воскресенье, 28.04.2024, 22:45
Главная » 2021 » Апрель » 16 » «Детям о космосе»
«Детям о космосе»

С 12 по 16 апреля в детском саду была проведена тематическая неделя «Детям о космосе», в рамках которой дети старшей группы продолжили знакомство с тайнами космоса, планетами Солнечной системы, интересными фактами о космических объектахгероями-космонавтами России. Воспитатели группы Кондрашова Лилия Яковлевна и Репп Елена Анатольевна создали насыщенную предметно-развивающую среду, где дети с удовольствием рисовали, клеили на тему «Космос», играли, разгадывали загадки, учили считалки о космонавтах и планетах, смотрели презентации, участвовали в викторине «Что я знаю о космосе»

Результатом большой работы по теме «Космос» стала выставка детских работ, сделанных вместе с родителями, где каждый ребенок увидел результат своих стараний, порадовался участию в общем увлекательном деле.

Просмотров: 81 | Добавил: svetlana12 | Рейтинг: 0.0/0