Вторник, 30.04.2024, 04:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 15 » День Святого Валентина
07:43
День Святого Валентина

14 февраля во многих странах нашей земли отмечают день влюбленных или как его называют «День Святого Валентина». В этот день все поздравляют друг друга в виде открыток, подарков. Символом этого праздника является – сердечко. День Святого Валентина в детском саду — необязательный праздник, но это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви.

Для детей любимые люди – это мама, папа, бабушки, дедушки и все члены семьи. И чтобы выразить свою любовь, мы решили сделать подарочки своими руками. 

В силу возрастных особенностей, мы не рассказываем детям об истории праздника и традициях его празднования в разных странах, а просто хотим, чтобы дети в этот день порадовали своих близких, и чтобы у ребят появилось желание делать близким людям сюрпризы в виде «валентинок».

Самыми ценными «валентинками» считаются те, что выполнены своими руками.

Вот такие валентинки и приготовили мы с ребятами. Мы их делали «от всего сердца» и это так мило, когда маленькие мальчики и девочки стараются, мастерят «валентинки- от всего сердца». Валентинка сделанная руками ребят таит в себе особое волшебство - она впитывает в себя все тепло, искреннюю любовь, добрые мысли и лучшие пожелания.

 

    

    

    

Просмотров: 74 | Добавил: svetlana12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar