Вторник, 30.04.2024, 08:55
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » "Дары осени"
"Дары осени"

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей.
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Традиционно праздник осени проводился в стенах детского сада, но в этом году мероприятие прошло в Кузнецовском КДЦ.      Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, песни про осень, ходили на экскурсию в лес. В назначенный день мы отправились в гости. Зайдя в помещение нас встречала лесная фея, она проводила ребят в украшенный зал, где проходило мероприятие. Захватывающий сценарий, подготовленный воспитателем, не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам приходила хитрая лиса с письмом от осени. С собой она приносила осенние загадки. Дети водили хоровод, пели песенки, играли в веселые игры, показывали инсценировку сказки и с нетерпением ждали прихода осени. С ее появлением ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Просмотров: 115 | Добавил: svetlana12 | Рейтинг: 0.0/0