Понедельник, 29.04.2024, 05:50
Главная » 2021 » Июль » 17 » Безопасность
Безопасность

Уважаемые родители, предупреждаем Вас об опасности нахождения детей на объектах повышенной опасности: строительных площадках, заброшенных или разрушенных зданиях, нежилых домах, неиспользуемых помещениях.

К сожалению, ограждения, выставленные вокруг заброшенных зданий, уничтожают, чтобы проникнуть на территорию.

ПОМНИТЕ!

Любое неэксплуатируемое (строящееся) здание несёт за собой опасность:

• Чем дольше здание находится пустым, тем опаснее оно становится.
  • Конструкции зданий, где случился пожар, становятся более хрупкими, а значит и более опасными.
  • Строительные объекты, дома, подлежащие сносу, аварийные и ветхие строения представляют серьёзную угрозу для жизни и здоровья человека, особенно детей.

Нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, разрушение кровель и фасадов могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся и заброшенных строениях.

Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на стройках, в ветхих и заброшенных здания.

Помните: нет ничего дороже человеческой жизни и здоровья!

Просмотров: 154 | Добавил: svetlana12 | Рейтинг: 0.0/0