Пятница, 29.03.2024, 04:39
Главная » 2018 » Декабрь » 03

В стране сегодня праздник матерей,
И в детском садике у нас, конечно, тоже!
Поздравить, мамы, вас спешим скорей,
Без вашей теплоты малыш не может!
Пусть не померкнет свет этой любви,
Которая дана вам небесами!
И пусть успех детей ждет впереди,
Тогда и будем счастливы мы с вами!

Просмотров: 208 | Добавил: svetlana12 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

К детям старшей группы неожиданно заглянул........Дед Мороз! Ребята очень удивились, но не растерялись... Самые шустрые успели попросить подарки. Дед Мороз поблагодарил ребят за рукавицы, которые ребята вместе с родителями смастерили к его дню рождения.  Он поблагодарил ребят ответными подарками.

Просмотров: 177 | Добавил: svetlana12 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Встреча родителей проходила под девизом «Защитим права наших детей». Воспитание ребёнка теснейшим образом связано с проблемой сформированности личности родителей. Чтобы воспитать у ребенка отзывчивость, нравственное отношение к людям, родителям самим необходимо быть на должном уровне. Родителям были предложены различные жизненные ситуации, которые нужно было проанализировать и понять, где нарушаются права ребенка. Вспомнили про важный документ, в котором собраны все права маленьких граждан – «Конвенция о правах ребёнка».

Просмотров: 180 | Добавил: svetlana12 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)