Среда, 24.04.2024, 18:37
Главная » 2016 » Август » 06

Лето - пора не только отпусков, но и ремонта. В нашем дошкольном учреждении тоже начался ремонт. Мы заменили входные двери, покрасили пола, частично панели, батареи, а ещё мы планируем обновить уличные постройки и ограждение и это благодаря нашим спонсорам : депутату А.А. Кулинич; ОАО " Искра"; КФХ  Репп, Шнайдер.

Просмотров: 289 | Добавил: svetlana12 | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (0)

Праздник лета прошел в детском саду с веселыми хороводами, играми, конкурсами после чего детей ждал сладкий сюрприз.Во время развлечений дети закрепляли свои знания полученные за год и узнали много нового и интересного для них.

Просмотров: 272 | Добавил: svetlana12 | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (0)

Со слезами на глазах воспитатели и с довольными, счастливыми лицами дети, провели этот день. Переход малышей из младшей группы в старшую стал праздником для всех. Дети младшей группы ждали этого события давно, ведь они теперь стали  " большие". Концерт который приготовили дети поднял всем настроение на весь день и не оставил никого равнодушным.

Просмотров: 258 | Добавил: svetlana12 | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (0)