Среда, 08.05.2024, 14:59
Главная » Архив материалов

23 февраля - праздник серьёзный, с мужским характером. В этот день мы поздравляем не только тех, кто проходил службу в армии, но и тех, кто в минуту опасности встанет на защиту семьи, дома, Родины - наших мужчин, сильную половину человечества. Кузнецовские мальчишки и девчонки, воспитанники детского сада, знают, что все юноши, достигнув определенного возраста, идут служить в армию. А некоторые мужчины, выбирая военные профессии, служат всю жизнь.  В преддверии Дня защитника Отечества работники Кузнецовского детского сада совместно с работниками Дома культуры провели познавательно-развлекательное мероприятие «Курс маленького бойца». ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: svetlana12 | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Скачет мячик на порог,

Просмотров: 60 | Добавил: svetlana12 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

14 февраля во многих странах нашей земли отмечают день влюбленных или как его называют « ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: svetlana12 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Совсем скоро наступит 14 февраля- День влюбленных и разные изделия в форме сердца в этот день пользуются большой популярностью, в том числе выполненные своими руками. Сердечки- лисички такие красивые и у всех разные. Дети приложили не мало усилий, чтобы их сердце радовало вз ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: svetlana12 | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

В МБОУ ДО Баганском Доме детского творчества с 13 января 2021 по 18 января 2021 года проводит муниципальный этап Всероссийского конкурса «Эколята – друзья и защитники природы!»

Конкурс проводится с целью выявления, развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в образовательных организациях Новосибирской области.

Воспитанники детского сада приняли участие и получили дипломы победителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победителей!!!

Просмотров: 66 | Добавил: svetlana12 | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: svetlana12 | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

Важной задачей организации дежурства в дошкольном возрасте является- формирование у детей ответственности за порученное дело, стремление работать на пользу коллективу. Воспитатель обращается к дежурным как к своим помощникам, одобряет их действия, старательность, инициативу, умение выполнять задания. Вот дежурят воспитанники старшей группы. Ай-да, помошнички!

Просмотров: 82 | Добавил: svetlana12 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Блокадный Ленинград – трагическая страница в жизни нашего народа, событие, не имеющее аналогов в мировой истории.

27 января в старшей группе было проведено тематическое занятие по теме: " ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: svetlana12 | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

15 января в России отмечается экологический праздник «День зимующих птиц». В этот день ребята старшей группы вспоминали всё, что они знают интересного о повадках и привычках птиц. Ребята с удовольствием посмотрели презентацию по теме  ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: svetlana12 | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)