Пятница, 29.03.2024, 12:35
Главная » 2016 » Май » 6 » день победы.
день победы.

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия посвященные 9 Мая. И этот год не был исключением. Предварительно с ребятами старшей группы " Пчелки" воспитатели провели занятия, беседы о событиях которые происходили на наших землях. Огромное впечатление  на детей произвели видеофильм о детях войны. На мероприятии дети читали стихи, исполняли песни. А после окончания праздника воспитанники вместе с воспитателем Кондрашовой Л.Я. возложили цветы к монументу  Славы.

Детвора младшей группы " Смешарики" тоже провели этот праздник по своему: они слушали песни военных лет, танцевали, рисовали праздничный салют, а затем вместе со своим воспитателем, Баранчиковой Е.А., возложили цветы к монументу Славы.

Просмотров: 312 | Добавил: svetlana12 | Рейтинг: 0.0/0