Среда, 24.04.2024, 07:28
Главная » 2017 » Февраль » 21

В подготовительной группе прошла увлекательная викторина "Правила дорожного движения". Воспитатели оформили очень яркий и содержательный уголок "Правила дорожного движения". Дети с удовольствием разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, показывали отгадки на картинках, а так же активно приняли участие в игре "Красный, желтый, зелёный".

Просмотров: 270 | Добавил: svetlana12 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

В младшей группе прошёл ряд мероприятий, посвящённых профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Дети познакомились с разновидностями транспорта, отметили их характерные отличительные признаки,познакомились с сигналами светофора, узнали о правилах поведения на проезжей части. К этой интересной работе были привлечены и родители. Они охотно приняли участие в игровой форме родительского собрания "Мы едем,едем, едем"

Просмотров: 250 | Добавил: svetlana12 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)