Пятница, 29.03.2024, 08:41
Главная » 2016 » Март » 25

В целях приобщения детей к русским народным традициям, воспитание любви к родному краю для детей старшей и младшей группы был проведен праздник " Масленица" К ребятам приходили в гости клоун Тимошка, Яга Гавриловна,Зима и Весна. Вместе с гостями ребята пели песни, танцевали, водили хороводы, играли.И по народным традициям масленицы, клоун Тимошка и Весна угостили всех ребят вкусными блинами.На празднике царила веселая и праздничная атмосфера.

Просмотров: 327 | Добавил: svetlana12 | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

5 марта группу "Пчелки" украсила выставка " Весеннее солнышко", целью которой было создание условий для творческой активности всех участников образовательного процесса, содействие укреплений связи между ДОУ и семьями воспитанников.на выставке были представлены поделки детей изготовленные вместе с родителями. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы  благодарим родителей,принявших активное участие в выставке, которая сопутствовала дополнительным  оформления группы к празднику мам.

Просмотров: 310 | Добавил: svetlana12 | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)