Пятница, 29.03.2024, 09:58

Реестр учреждений, предоставляющих  услуги по оказанию психолого-педагогической помощи, организации досуга и занятости, социальной помощи для несовершеннолетних и их законных представителей

Рекомендации для родителей о коронавирусе

Рекомендации для родителей

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направлений на зачисление детей в образовательную организацию, реализующую ООП ДО Баганского района"

Положение о правилах приёма на обучение

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МКДОУ Кузнецовский  детский сад в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Форма договора

Форма заявления

Перечень документов для приёма в ДОУ

Форма расписки о получении документов при приеме в дошкольное образовательное учреждение